Wi-Tek WI-PS320GF

Наличие товара: В наличии

25 126 рублей

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS320GF с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 16 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 350 Вт и 2 комбо портами SFP/1000Base-T. Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Количество:

WI-PS320GF оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/VLAN.

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.


Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

 
Технические характеристики

 

Интерфейсы  

16 портов  10/100/1000M  PoE 

2 комбо порта 

 

 

Физические среды 

 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

350Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Блок питания
 

Внутренний:  AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 16 (стандарт 802.3 af/at)

Мощность на порт: до 30Вт 

Пропускная способность 

36Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации  Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode